BOUCHERON

Lot 17
2 800 - 3 200 €

BOUCHERON

Reflet Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750) à motif de godrons.
Cadran à fond godronné doré, signé.
Mouvement automatique.
Fond vissé, signé et numéroté 000045.
Bracelet en cuir verni noir façon serpent à boucle déployante.
Poids brut: 89,5 g.
Dim. boîtier: 30 x 18 mm. - Tour de poignet: 19 cm.
Avec écrin.