OMEGA

Lot 50
150 - 200 EUR
Result : 160 EUR

OMEGA

Montre de bureau formant boule presse-papier en verre et laiton.
Cadran à fond satiné à décor d'un train à vapeur, signé, à index peint en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 606467.
Diam. : 6,7 cm.
Petits chocs et usures.