LUZ

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
LUZ
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond, lunette pavée de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet à maille tressée soulignée de petits diamants de taille brillants en chute, en serti griffe, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 23,9 g. - Diam. boîtier : 15 cm. - Long. : 17 cm. Egrisures.