LIP

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire à bords arrondis en acier doré brossé. Cadran à fond gris de deux tons, signé, index peints en blanc chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé, numéroté 966531. Bracelet en cuir gris façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Dim. boîtier : 39 x 41 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Légères rayures d'usage.