LIP & Rudy MEYER

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
LIP & Rudy MEYER
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré à bords arrondis en acier anodisé doré. Lunette vissée aux angles. Cadran hexagonal noir et argenté, signé, index bâtons peints en blanc pour les heures et les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond clipsé, numéroté 078159. Vers 1975. Dim. boîtier : 32 x 32 mm. Sans bracelet. Usures à la dorure et rayures d'usage. Chocs à la vitre, maintenue par du scotch.