LIP, Etrier

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
LIP, Etrier
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en acier poli. Cadran à fond bleu nuit, signé, index à pastilles blanches pour les heures et remontoir à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 452093. Bracelet en cuir façon lézard noir à boucle ardillon en métal, rapportés. Dim. boîtier : 32 x 30 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Défaut au revers de la vitre. Rayures d'usage.