EBEL, Brasilia

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
EBEL, Brasilia
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire bombé. Cadran fond blanc satiné partiellement guilloché, siglé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer. Mouvement à quartz. Fond vissé numéroté A273438. Bracelet articulé, double boucle déployante signée. Tour de poignet : 18. - Dim. boîtier : 30 x 24 mm. Boîte, écrin, papiers.