CARTIER, Must 21

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CARTIER, Must 21
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier, lunette gravée de chiffres romains peints en dorés pour les heures. Cadran à fond argenté, signé, bordure dorée. Aiguilles bleues nuit. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté 1340. Bracelet en cuir taupe rapporté, à boucle déployante siglée d'origine. Diam. boîtier : 27 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Accident au bracelet, rayures d'usage sur le boîtier.