CARTIER, Must 21

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
CARTIER, Must 21
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond, lunette gravée de chiffres romains peints en dorés pour les heures. Cadran à fond argenté, signé. Aiguilles bleues nuit. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté PL 333523. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante d'origine. Diam. boîtier : 28 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Rayures d'usage sur le boîtier. Avec un maillon supplémentaire.