Von THEOBALD Dagmar (née en 1959)

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tourbillon fléché, 2019. Paire de boucles d'oreilles en fil d'or (750) retenant une fluorite, une améthyste repercée et sertie d'un diamant. Poinçonnées. Poids des diamants: 0,06 carat. Poids brut: 6 g.