ROUBY Zelie (née en 1986)

Lot 104
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 040EUR
ROUBY Zelie (née en 1986)
Série Organique. Jarre en grès à décor d'engobe jaune pâle à l'extérieur, jaune foncé moutarde chamotté à l'intérieur. Signée. Haut.: 59 cm - Larg.: 48 cm.