PEYTERMANN Chloé (née en 1982)
Céramiste

Lot 100
500 - 600 EUR
Result : 540 EUR

Céramiste

Orage sec.
Coupe en grès à décor d'émaux et engobes polychromes poncés, intérieur anis.
Signé «Chloé» en noir sous la base.
Haut.: 22 cm - Diam.: 23 cm.