NAVET Alexandre-Benjamin (né en 1986)
Artiste décorateur

Lot 87
2 500 - 3 000 EUR

Artiste décorateur

Galerie LEBENSFORMEN (Joanna Colombatti & Graziella Semerciyan)
Byobu, 2018.
Ancien paravent pour la cérémonie du thé japonais à deux feuilles dont deux faces ont été récemment décorées de natures mortes aux vases en aquarelle polychrome sur papier.
Haut.: 54 cm - Long. (ouvert): 174 cm.
Avec son carton et sa pochette en tissu jaune.