NAVET Alexandre-Benjamin (né en 1986)

Lot 87
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Galerie LEBENSFORMEN (Joanna Colombatti & Graziella Semerciyan) Byobu, 2018. Ancien paravent pour la cérémonie du thé japonais à deux feuilles dont deux faces ont été récemment décorées de natures mortes aux vases en aquarelle polychrome sur papier. Haut.: 54 cm - Long. (ouvert): 174 cm. Avec son carton et sa pochette en tissu jaune.