NARDIN Delphine (née en 1965)

Lot 85
Estimation :
2300 - 2600 EUR
NARDIN Delphine (née en 1965)
Vestiges Collier à maillons libres de kunzite, bouchon et tessons de verre coloré et dépoli, anneau en fil d'or jaune (750). Poinçon d'atelier monogrammé. Poids d'or: 25,10 g.