MARTENON Thierry (né en 1967)
Sculpteur

Lot 82
3 200 - 3 500 EUR
Result : 4 200 EUR

MARTENON Thierry (né en 1967)
Sculpteur

Triangle divisé en noyer à décor incisé.
Signé et numéroté («n°210319»), avec un certificat d'authenticité.
Haut.: 44 cm - Larg.: 43 cm - Prof.: 9,5 cm.