JONQUIÈRE Mathilde (née en 1967)

Lot 68
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Météorites, Constellations 1 & 2, 2013. Deux panneaux circulaires en béton fibré incrustés de pâte de verre, grès cérame, grès émaillé, gemme et tesselles d'or 24 carats. Monogramme rectangulaire incisé. Diam.: 100 cm.