JONEMANN Gilles (né en 1944)

Lot 67
Estimation :
1800 - 2500 EUR
JONEMANN Gilles (né en 1944)
Collier à dix fragments archéologiques d'oeuf d'autruche en chute assemblés sur un fil d'acier. Signé sur une plaquette. Diam.: 20 cm. Dans sa boîte localisée et datée «Paléosols Sahara algérien 2018».