GAROUSTE Elizabeth (née en 1946)

Lot 54
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Galerie AVANT-SCENE Éditeur Rang de perles, 2012. Miroir de forme libre à encadrement de métal et boules de céramique émaillée or, platine et nacre noire. Numéroté 1 sur 25 exemplaires sur une étiquette monogrammée «EG». Haut.: 100 cm - Larg.: 68 cm.