DUVELLEROY (à Paris depuis 1827)

Lot 42
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Homo faber San Marco. Éventail en bois et marqueterie de paille sur les palmettes, monture à décor géométrique et damier sur une face et à décor de la voie lactée sur l'autre face. Haut.: 23 cm - Larg.: 45 cm. Dans sa boîte.