DARRÉ Vincent

Lot 35
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 7 200EUR
DARRÉ Vincent
Cyclope, 2017. Lit en bois laqué noir et garni de tissu bleu, la tête tapissée d'un tissu imprimé des années 60, signé de Jean PICART LE DOUX. Estampillé. Haut.: 230 cm - Larg.: 160 cm - Prof.: 200 cm. Créé pour la chambre de la nouvelle Maison Vincent Darré, 13 rue Royale à Paris.