BRANDIBAS Clémentine (née en 1989)

Lot 20
Estimation :
5300 - 5500 EUR
Monts de Vénus, 2017. Broderie à l'aiguille, circulaire, et incrustations de nacre sur soie. Titrée, datée et signée sur une carte de visite au dos du montage. Dans un encadrement. Haut.: 50 cm - Larg.: 50 cm.