BINOME

Lot 15
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BINOME
Acari, 2019. Fauteuil capsule en fibre de verre marine à quatre pieds fuselés en chêne naturel, assise et dossier tapissés de tissu bleu turquoise. Signé, daté et titré sous l'assise. Haut.: 67 cm - Larg.: 74 cm - Prof.: 87 cm. Haut. d'assise: 45 cm.