AUBAGNAC Nicolas (né en 1971)

Lot 6
Estimation :
2800 - 3500 EUR
AUBAGNAC Nicolas (né en 1971)
Atys. Lampe de table à section angulaire en marqueterie de paille, à motif de chevrons sur une base en noyer noirci et laiton patiné. Abat-jour en taffetas. Estampillée sous la base. Haut. totale: 83 cm.