ACCOCEBERRY Samuel (né en 1972)

Lot 1
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Shan Shui, 2017. Vase en verre soufflé, deux formes libres bleu et crème sur une base noire. Signé et daté. Pièce unique. Haut.: 40 cm - Larg.: 20 cm - Prof.: 45 cm.