Robert William VONNOH (1858-1933), attribué à

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Haie d'arbres au dessus de l'horizon. 1912. Huile sur toile. Non signée. Marqué Vonnoh sur une étiquette et au crayon, avec date, sur le châssis. 45,5 x 56 cm. Vernis encrassé. Trou et petits manques.