Jules FINOT (1827-1906) La chasse à courre. Aquarelle... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 850EUR
Jules FINOT (1827-1906) La chasse à courre. Aquarelle et gouache sur papier. Signature en haut à gauche. 14 x 22,5 cm (à vue). Taches.