Tapis en laine et soie à décor de mihrab,... - Lot 298 - Drouot Estimations

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Tapis en laine et soie à décor de mihrab, de fleurs persanes sur fond rouge, couple de perdrix et onagres. Bordures bleues et claires. XXème siècle. 109 x 82 cm.