Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré... - Lot 289 - Drouot Estimations

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et relaqué blanc, au dossier droit et pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Garniture de cuir fauve. 85 x 58 x 46 cm. Renforts, restaurations.