Petite console d'applique en bois sculpté... - Lot 285 - Drouot Estimations

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 30EUR
Petite console d'applique en bois sculpté et cérusé jaune d'un décor rocaille ajouré. Plateau découpé et mouluré. Style XVIIIème siècle, XIXème siècle. Petits manques.