BUZON

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 240EUR
BUZON
Lion attaquant un serpent. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Socle ovale en marbre noir veiné blanc. 24 x 29 x 19 cm. Légères usures à la patine.