D'après Laurent-Honoré MARQUESTE (1848-1920)

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'homme en buste. Épreuve en bronze à patine dorée. Signée sur l'épaule droite. H. : 31 cm. Socle refixé avec un filetage moderne.