D'APRÈS HIPPOLYTE FRANÇOIS MOREAU (1832-1927)

Lot 254
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 550EUR
Mère retenant sa fille. Épreuve en bronze patiné brun nuancé. Signée sur la terrasse. Socle rond en marbre rouge. H. : 44 cm. Usures à la patine, accident au ruban.