D'après LALOUETTE (1826-1883)

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
D'après LALOUETTE (1826-1883)
Arlequin et Pierrot en duel. Deux épreuves en bronze à patine brune. Signées en creux sur la terrasse. Socles circulaires. H. : 22,5 cm. Usures à la patine.