D'après Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Ondine. Epreuve en bronze à patine dorée nuancée. Signée et titrée sur la terrasse. H. : 55 cm. Usures à la patine.