RUSSIE, fin du XIXème siècle

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 70EUR
RUSSIE, fin du XIXème siècle
Icône. La Vierge de Kazan. Tempera sur panneau de bois. 31,5 x 24 cm. Accidents et restaurations.