Petit ange debout en bois sculpté, polychromé... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Petit ange debout en bois sculpté, polychromé et doré. XVIIIème siècle. H. : 21 cm. Accidents et manques.