Écritoire à deux encriers couverts en bronze... - Lot 222 - Drouot Estimations

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Écritoire à deux encriers couverts en bronze et céramique polychrome sur plateau en forme de terrasse à balustrade à fond miroir. Vers 1900. 12 x 24,5 x 9 cm. Usures. On joint : Un presse-papier tête de hibou en régule sur socle en albâtre. H. : 6,5 cm. Egrenures.