JAPON, XIXème siècle

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
JAPON, XIXème siècle
Tsuba en fer de forme Mokko-gata, à décor en relief d’un tigre en laiton doré sous un bambou. 7,3 x 6,6 cm. Légère dépatine.