Paire d'estampes japonaises : - Geishas... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'estampes japonaises : - Geishas en promenade. 36,5 x 24 cm (à vue). Rousseurs et pliures. - Geisha et son danna. 36,5 x 24 cm (à vue). Mouillures.