ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXème siècle

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Portrait d'élégante assise. Huile sur toile. 32 x 25 cm. Toile légèrement distendue.