Jules RIBEAUCOURT (1866-1932)

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Jules RIBEAUCOURT (1866-1932)
Rade de Toulon. Huile sur panneau. Signé en bas à droite.