Albert Joseph PENOT (1862-1930)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Portrait de jeune fille aux cheveux châtains. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 24,5 cm.