Henri RONDEL (1857-1919)

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Henri RONDEL (1857-1919)
Portrait d'Adèle Sueur, alias Marcelle Deperly (1862-1962). Huile sur toile. Signée en bas à droite. 72 x 58 cm. Importantes déchirures.