John-Lewis SHONBORN (1852-1931)

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chevaux de traits et leur meneur, sur un chemin. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 37 cm. Manques, restaurations, repeints.