Ecole française de la fin du XIXème siècle ou début Xxème

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Chemin et bosquet le long d'un cours d'eau. Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche. 33,8 x 56,5 cm. Trou et manques.