École Française de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Les adieux sur le quai de la gare. Huile sur carton. 21,5 x 29,7 cm. Rayures et manques.