Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Portrait d'une jeune femme au manteau bleu bordé de fourrure. Huile sur cuivre. 18 x 13 cm. Petites griffures en haut au centre, légers manques sur le bord droit.