Louis Pierre VERWEE (1807-1877)

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
Berger et son troupeau s'abreuvant dans un ruisseau. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 42 x 54 cm.