Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Deux dessins à la gouache : - Campanula pyramidalis. Planche numérotée 64. - Aloe Vel Americano Spinosa. Planche numérotée 65. 40 x 26 cm (à vue) chaque. Taches, pliures et mouillures.