Ecole française de la fin du XVIIème siècle.

Lot 37
600 - 800 EUR
Result : 320 EUR

Elie nourrit dans le désert par les oiseaux.
Gouache sur papier.
19 x 23,5 cm.
Papier gondolé, petits manques